Honig-Orangen-Senf 200g
SKU //Honig-Orangen-Senf 200g
Beschreibung
Zutaten: Senf, Honig, Orangensaftkonzentrat
4,90 € inkl. MwSt.
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kundenbewertungen (0)
Das könnte Ihnen auch gefallen
-
Propoliscreme 50g
13,90 € inkl. MwSt.19,80 € / 100 g
-
Lippenbalsam mit Propolis 4,8g
5,50 € inkl. MwSt. -
Propoliscreme 20g
9,90 € inkl. MwSt.25,00 € / 100 g
-
Propolislösung 50ml
29,50 € inkl. MwSt.59,00 € / 100 ml
-
Gedrehter Stumpen aus Bienenwachs
9,50 € inkl. MwSt. -
Tannenbaum aus 100 % Bienenwachs
7,50 € inkl. MwSt. -
Blütenpollen 250 g
11,50 € inkl. MwSt.3,80 € / 100 g
-
11 Teelichter aus Bienenwachs
7,00 € inkl. MwSt.
Categories: Hausgemachter SenfTags: honig, mild, Orange, Orangensaftkonzentrat, SenfSKU: Honig-Orangen-Senf 200g


